• Montag, 5. November, 10 – 11 Uhr: Zeitungsvorlesen mit Lanz Rosmarie

  • Dienstag, 6. November, 14.30 – ca. 16 Uhr: «Backstube»

  • Samstag, 10. November, 10.15 – 11.15 Uhr: Literatur am Samstag mit Welten Iris

  • Montag, 12. November, 9.30 – max. 11 Uhr: Spaziergruppe (wetterabhängig!)

  • Montag, 12. November, 14.30 – ca. 16 Uhr: «Backstube»

  • Dienstag, 13. November, 18.30 – 19.30 Uhr: «Fürobeträff»

  • Mittwoch, 14. November, 14.30 – 16.30 Uhr: Lottonachmittag

  • Freitag, 16. November, 15 – 17 Uhr: Männerstamm

  • Montag, 19. November, 10 – 11 Uhr: Zeitungsvorlesen mit Lanz Rosmarie

  • Dienstag, 20. November, 14.30 – ca. 16 Uhr: «Backstube»

  • Freitag, 23. November, ab 17 Uhr: Lichterfest

  • Montag, 26. November, 10 – 13 Uhr: Kochgruppe

  • Mittwoch, 28. November, 14.30 – 16.30 Uhr: Jass- und Spielnachmittag

  • Freitag, 30. November, 15.30 – 16.30 Uhr: Mundartvorlesen mit De Quervain Elisabeth

  • Montag, 3. Dezember, 10 – 11 Uhr: Zeitungsvorlesen mit Lanz Rosmarie

  • Montag, 10. Dezember, 9.30 – max. 11 Uhr: Spaziergruppe (wetterabhängig!)

  • Montag, 10. Dezember, 10 – 13 Uhr: Kochgruppe

  • Montag, 11. Dezember, 10 – 13 Uhr: Kochgruppe

  • Mittwoch, 12. Dezember, 14.30 – 16.30 Uhr: Lottonachmittag

  • Freitag, 14. Dezember, 15.30 – 16.30 Uhr: Mundartvorlesen mit De Quervain Elisabeth

  • Sonntag, 6. Januar, 13.30 – 14.00 Uhr: Sternsingen

  • Montag, 7. Januar, 10 – 11 Uhr: Zeitungsvorlesen mit Lanz Rosmarie

  • Dienstag, 8. Januar, 18.30 – 19.30 Uhr: «Fürobeträff»

  • Mittwoch, 9. Januar, 14.30 – 16.30 Uhr: Lottonachmittag

  • Montag, 14. Januar, 10 – 13 Uhr: Kochgruppe

  • 14. – 17. Januar, Kinowoche (nachmittags)
  • Freitag, 18. Januar, 15 – 17 Uhr: Männerstamm

  • Montag, 21. Januar, 10 – 11 Uhr: Zeitungsvorlesen mit Lanz Rosmarie

  • Freitag, 25. Januar, 15.30 – 16.30 Uhr: Mundartvorlesen mit De Quervain Elisabeth

  • Montag, 28. Januar, 9.30 – max. 11 Uhr: Spaziergruppe (wetterabhängig!)

  • Mittwoch, 30. Januar, 14.30 – 16.30 Uhr: Jass- und Spielnachmittag